ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В небе над Ужгородом засняли НЛО (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    106 переглядів
    Под Ужгородом над Розовкой засняли НЛО

    Как сообщил UA-Reporter.com Ярослав Сочка (клуб УФОДОС), сегодня днем, 2 июня 2010 года, в 17.39 в небе над Ужгородом (Закарпатская область), а точнее над селом Розовка (точные геокоординаты: 22.269934,48.579567), местный журналист увидев в небе замысловатый пролетающий объект, не растерялся, достал камеру и начал снимать.

    Что привлекло его внимание? Первое - это скорость, быстрая, уверенная. Второе - отсутствие у "самолета" (а это первое что пришло в голову) хвоста. И третье - отсутствие инверсионного следа, следовательно это не "самолет". На предоставленной видеозаписи продолжительностью с полминуты, мы видим быстролетящий сквозь облака серебристый объект. Видеозапись характерная и аналогичная тем, на которых запечатлены так называемые "неопознанные летающие объекты".

    Архивный запрос в Национальный архив свидетельств НЛО над Украиной показал, что это первое сообщение об НЛО из Закарпатского региона за 2010 год. Наиболее "тарелочки" облюбовали столицу Украины - Киев лидирует в первом полугодии 2010 года по числу встреч с загадочными и непознанными объектами.

    Посетили ли инопланетяне в очередной раз Закарпатье или что это на самом деле? Пока не ясно! Но одной загадкой стало больше!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Jevelin

    Комментарий: 

    Лучше инопланетяне чем Зе и шм

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Лет пять назад над Сюртэ (Струмковка) наблюдал минуты три такую картину: белесый объет метался по небу то влево, то вправо... Нереально для самолёта! Нет, галюников у меня не было: народу много видело!..
    Вот так...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это с Армагидона прожектора включали и освещали небо.

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Ага, с "Армагедона"... Летом, около 15. 00 и в солнечную погоду...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хороший план у вас товарищ "Сочка - Розовка".

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    :) Поржал, спасибки! Приглашаю в славный город Кунгур, Пермский край, где с 26 июня по 3 июля пройдёт замечательный международный фестиваль «Небесная ярмарка Урала». Там будет столько расчудесного материала для удачных съёмок НЛО :)! Ну если Пермский край далеко - ждём октябрь и едем в Винницу - там пройдёт фестиваль воздушных шаров и малой авиации - кассеток взять побольше, материала будет , шо там тот Ангар 18 и Зона-51 и Розуэл вместе взятые:)!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А какой след по мнению оператора должен оставлять винтомоторный самолет ? 21 век на дворе а люди ведут себя как в 10.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это наверное словацкий самолет-невидимка !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чушь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну а как обьяснить то что я и мент (прапор) -23.06.2011 в час ночи наблюдали такую картину-по небосклону двигается звезда (летит),затем останавливается и начинает увеличивать свое свечени,затем свет из синего переходит в ярко красны,а затем - в золотистый,зведа начала переливатся цветом и вдруг-преобрела цвет звезд и резко стала удалятся в высоту т.е.за считанные секунды улетая в сторону звезд.У мента челюсть отпала!