ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Николаеве зять, защищая тещу, убил и поджег человека (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    В Николаеве убили и подожгли человека из-за простой тещи

    В Николаеве Александр жил, так сказать, в наймах – в домовладении матери жены. Но истории о плохих отношениях между тещей и зятем были не о них – женщина заботилась о молодых супругах, а молодой мужчина любил и уважал ее как родную мать и всегда пытался быть защитником...


    Поэтому, когда Александр узнал, что в его односельчанин неоднократно пытался оскорбить его тещу, сидеть молча не стал. Он не раз предупреждал обидчика, а как-то вечером, распивая спиртные напитки с братом своей жены, Александр в который раз узнал, что тот опять не совсем вежливо повел себя с матерью его жены.

    Об этом ему сообщили обильные слезы на лице второй матушки. Решив не откладывать дело на потом, он предложил брату жены Николаю пойти и разобраться «как мужчины». Выходя из дома, Александр, еще и сам не понимая для чего, прихватил с собой 2-х литровую бутылку бензина.

    Попав в дом, где проживал тридцатилетний обидчик, злоумышленники увидели, что он спит. Приятели разбудили мужчину, как они объясняют, для проведения профилактической беседы, и начали наносить ему удары по разным частям тела, сообщает ЦОС УМВД в Николаевской области.

    Но в ходе «беседы» они поняли, что хозяин дома потерял сознание. После этого мужчины оставили его на полу и вышли из комнаты. Тут Александр, наконец, «понял», для чего он взял с собой бензин, облил им одну из комнат помещения и поджег ее, после чего, закрыл двери домовладения, и поспешно исчез.

    На место происшествия местными жителями были вызваны подразделения ГУ МЧС Украины в Николаевской области, которые в процессе тушения пожара нашли в одной из комнат дома обгоревший труп с признаками телесных повреждений. После этого за дело взялись подразделения УМВД Украины в Николаевской области, которые в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и задержали злоумышленников.

    По данному факту следственным отделом УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 п. 4 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины (преднамеренное убийство совершенно с особенной жестокостью), которое карается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет, или пожизненным заключением. Ведется следствие.



    В Закарпатье обещают раскрыть все резонансные преступления



    2_2.JPG
    3_2.JPG
    4_0.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору