ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ньиредьхазе в багажнике автомобиля нашли мертвого ребенка (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    253 переглядів
    Жуткая находка в багажнике: В Ньиредьхазе расследуют смерть 2-летнего малыша

    В Венгрии расследуют смерть двухлетнего ребенка. 
    На сайте полиции опубликовано короткое заявление, в котором пишут, что в 5:50 15 апреля поступило сообщение о гибели 2-летнего ребенка. Обстоятельства дела расследуются Главным управлением полиции округа Сабольч-Сатмар-Берег в рамках уголовного производства.

    Других официальных подробностей о трагедии пока не поступало. Однако по данным местного новостного портала, в субботу утром женщина с мужчиной сообщили в отделение полиции Ньиредьхазы, что в багажнике их внедорожника находится мертвый 2-летний ребенок. Пара припарковала свою машину прямо перед полицейским участком и побежала в полицию, чтобы сообщить им о шокирующем происшествии. 
    По информации СМИ, ребенок лежал в багажнике автомобиля в позе эмбриона, в одежде, он мог быть мертв уже несколько дней. 

    На данный момент неизвестно, что именно послужило причиной смерти ребенка, а также имеют ли к нему какое-либо отношение заявители. Расследование полиции в настоящее время продолжается, автомобиль изъяли для проведения судебно-медицинской экспертизы.
     

    Насиловали свою 12 летнюю дочь: Жуткую историю вскрыло резонансное "верхневоротское изнасилование"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору