ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ночь с воскресенья на понедельник произойдет солнечное затмение

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів
    В период затмения энергия луны и солнца становится очень сильной

    В ночь с воскресенья 20 мая на понедельник 21 мая произойдет солнечное затмение – время, наиболее благоприятное для составления различных планов.
    Об этом сообщил астролог Юрий Буянов.

    По его словам, в период затмения энергия луны и солнца становится очень сильной, что может отразиться на поведении животных, а также и психологически зависимых людей.

    Как отметил Ю.Буянов, затмение может спровоцировать депрессию, возникновение страхов. В свою очередь, страхи, обиды и другие негативные эмоции могут иметь более последствия и привести к серьезным заболеваниям. Поэтому в этот день, по совету специалиста, следует избегать негатива.

    Вместе с тем, по словам астролога, этот период наиболее благоприятен для планирования мероприятий на год. Так, в частности, перед затмением можно попытаться – сначала мысленно освободиться от своих страхов и комплексов, а уже после приступить к составлению планов.

    При этом эксперт сообщил, что нынешнее затмение произойдет в 2:47 по киевскому времени. Оно будет кольцевидным, а наблюдать его смогут жители Северной Америки, Дальнего Востока России и Юго-Восточной Азии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору