ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В "Новом" районе Ужгорода соседи слили милиции уникальную нарколабораторию

    20 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    Ужгородские милиционеры пресекли деятельность современной нарколаборатории

    28-летний житель Ужгорода устроил в своем доме самую современную в мире нарколабораторию, - место для приготовления и употребления наркотических веществ...


    Ночью по телефону «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от сознательного гражданина о том, что в одном из домов по ул.Достоевского неизвестные лица принимают наркотические вещества.

    Для проверки полученной информации по указанному адресу была направлена ​​следственно-оперативная группа и сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Ужгородского горотдела милиции.

    Информация подтвердилась. Милиционеры установили, что по указанному адресу проживает 28-летний житель Ужгорода.

    Во время осмотра помещения милиционеры обнаружили еще двух мужчин, они на кухне в кастрюлях, из разных медпрепаратов изготавливали наркотическое вещество. Личности «гостей» было установлено - ими оказались двое наркозависимых ужгородцев в возрасте 23 и 28 лет.

    Также было обнаружено и изъято медицинские шприцы с остатками вещества, похожего на синтетический опийный наркотик «кодеин», медицинскую колбу и медицинские препараты, при помощи которых и было изготовлено наркозелья.

    По словам ужгородцев, они изготовляли наркотическое вещество кодеин для личного употребления.

    Изъятое было направлено на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области. Данное событие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований. Открыто уголовное производство.
    Расследование продолжается, выясняются все обстоятельства данного происшествия.



    Диана ДОРОГИЙ,

    Ужгородский ГО УМВД



    18-летняя ужгородка учится на первом курсе физического факультета вуза. Ее мать злоупотребляет спиртными напитками, а отца вообще не интересует жизнь дочери...



    3_0.jpg
    4_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору