ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В областном центре Закарпатья покупатели в супермаркете содрогнулись от увиденного (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    110 переглядів
    Тошнотворным видео из супермаркета "Сильпо" в Ужгороде "радуют" сети

    Полная антисанитария в супермаркете "Сильпо" в Ужгороде пугает. Тревожит такая ситуация в маркете, где отоваривается огромное количество горожан. Делая покупки, начинаешь задумываться кто еще бегал по колбасе, выпечке или крупам. Тошнотворным видео поделилась в сети  пользователь Katerina Mikita.  
    "Не рекомендую супермаркет "Сильпо" на ул.Минайская ‼️ На выпечке бегают тараканы. Видео было снято 16.08.2019", - пишет Katerina.

    Немногим ранее фото на эту же тему поделилась Виктория Шмидт, в этом случае тараканы отдыхали на коробках с печеньем. Пользователи, комментируя ситуацию, возмущаются и шутят. "Если честно, я вообще не представляю как можно покупать печенье, крупы на развес, когда все контейнеры открыты. Там кроме тараканов, мышей еще и пыль, грязь. Неизвестно кто чем набирает, да еще и что-то подсыпать может (это уже из маниакальных домыслов", - пишет Ирина Янюк. "Сдается мне, этот таракан уже был участником шоу еще в трех заведениях общепита нашего города. Но думаю в Сильпо не удастся что-то получить на шару таким образом", - юморит Bruno Russel. "Серьезная туса у тараканов на той "хате"... 7-й день, однако, судя по соседнему посту..." - поддерживает Эмилия Ужгород.

     

     

    В одном из супермаркетов Ужгорода покупателей чуть не стошнило от увиденного (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору