ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе бизнесмен во время обыска выпрыгнул с 12 этажа

    19 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    Житель Одессы при обыске выпрыгнул с 12-го этажа

    В Одессе подозреваемый в причастности к деятельности в составе организованной преступной группы (ОПГ) предприниматель выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 12 этаже дома, и погиб.

    Как сообщает пресс-служба ГУБОП МВД Украины, инцидент произошел после проведения санкционированного обыска в квартире директора одного из частных предприятий работниками УБОП ГУМВД Украины в Винницкой области.

    Во время обыска в квартире подозреваемого были изъяты вещественные доказательства его причастности к деятельности в составе ОПГ, а именно: платежные документы на перечисление денежных средств, документы на приобретение золотых слитков, документы на строительство частного имения, а также грузо-таможенные декларации, которые разоблачают преступную деятельность фигуранта уголовного дела.

    Закончив обыск, следователи предложили подозреваемому согласно с действующим законодательством подписать протокол, однако предприниматель неожиданно выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 12 этаже дома. От полученных травм он умер.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору