ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе игровые автоматы теперь продают воздух

    24 апреля 2024 среда
    62 переглядів
    В Одессе продают воздух

    Одесские предприниматели сконструировали «автоматы по продаже струи воздуха из вентилятора» в попытках обойти Закон «О запрете игорного бизнеса в Украине».

    Об этом заявил заместитель начальника отдела Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями в Одесской области Игорь Климко.

    Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции.

    «Пути обхода закона - это так называемые столбики по продаже воздуха и вентиляции», - сообщил Игорь Климко. Он заявил, что некоторые предприимчивые владельцы уличных игровых автоматов - «зеленых столбов» переоборудовали их якобы для продажи струи воздуха из вентилятора.

    По данным милиции, посетители опускают монеты в такой автомат, на верхушке которого установлен вентилятор, скрывая таким образом, что играют в азартные игры. «Сегодня, мы работаем с юристами, чтобы решить такого рода вопросы», - подчеркнул офицер.

    Кроме того, правоохранители располагают информацией о том, что владельцы игровых автоматов выставляли их якобы с целью продажи, но посетители, которые «хотели купить» эти автоматы, играли на них, «проверяя их работоспособность». «Но подтверждения такой деятельности мы пока не получили», - добавил Игорь Климко.

    В каком районе Одессы были замечены такие нарушения, правоохранитель не уточнил.
    ИА "Репортер"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору