ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе начался отбор девушек для «Мисс Украина Юг - 2009» (фото)

    29 марта 2024 пятница
    60 переглядів
    В Одессе стартовал завершающий этап Мисс Украина-Юг-2009

    В Одессе стартовал завершающий этап в выборе финалисток XIII-го официального регионального конкурсов красоты «Мисс-Одесса» - «Мисс Украина-Юг-2009».

    Об этом сообщила генеральный директор национального комитета «Мисс Украина-Юг» Татьяна Савченко. Соревновательный тур начался под эгидой международной программы «Мисс Мира».

    На кастинг пришли одесситки от 16 до 23 лет. Отборочный тур проходит в несколько этапов: дефиле под музыку, а также собеседование и заключительный этап.

    По словам организаторов конкурса, в числе критериев отбора также значились грациозность, уверенность в себе. Они также отметили, что предельно важен взгляд, который не должен быть потупленным. Кроме того, жюри обращало внимание на стиль девушек, их хорошие манеры.

    «Чтобы победить, нужно быть уверенной в своих силах и позитивно настроенной. Все зависит от практики и участия в модельных конкурсах. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем мое лицо знали, приглашали на съемки рекламы, на модельные показы. Кроме того, обязанность каждой Мисс - принимать участие в благотворительных акциях ...Здесь очень много достойных девушек. Конкуренция высокая», - сообщила 17-летняя участница Виктория Саенко.

    Заключительный отборочный тур пройдет 18 октября. Обладательница титула «Мисс Одесса» в следующем году представит город в финале 19-го национального конкурса «Мисс Украина 2009».

    Девушка с титулом «Мисс Туризм» сможет представить Одессу в международных туристических проектах, а «Мисс Студенчество Одессы» - в конкурсе «Мисс Студенчество Украины».

    Справка
    В течение всего года Национальный комитет «Мисс Украина-Юг» проводил отбор девушек для участия в финале. В Одесской, Николаевской и Херсонской областях жюри уже просмотрели более 2000 девушек.
    miss3.jpg

    miss5.jpg

    miss9.jpg

    ИА Репортер

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии