ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе найдены убийцы милиционеров – идет штурм, киллеры отстреливаются

    24 апреля 2024 среда
    86 переглядів
    «Одесские» киллеры найдены, но сдаваться не хотят

    Два часа назад сотрудникам правоохранительных органов стало известно место нахождения киллеров, которые вчера, 30 сентября, ночью убили двоих сотрудников милиции и ранили четверых.

    Преступники засели в одном из частных домов на территории 9-ой Станции Фонтана, возле санатория «Красные зори».

    Около ста сотрудников милиции оцепили территорию и предложили киллерам сдаться. Однако преступники никак на это не прореагировали, и правоохранители начали штурм. «Беркут» стоит в ближнем оцеплении, штурм производят бойцы «Сокола».

    Ожидайте новые подробности.

    Ранее сообщалось, что 2 милиционера погибли и 4 были ранены в перестрелке с российским киллером в Одесской области. Чрезвычайное происшествие произошло в ночь с 29 на 30 сентября в Одесской области. Личность одного из участников перестрелки с милиционерами известна - им оказался уроженец РФ Аслан Дикаев, 1982 года рождения, который разыскивается за убийство.

    Сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию о том, что Дикаев, который является гражданином Российской Федерации, нелегально проживает в Одессе, и совершает заказные убийства. Это милиционеры выяснили, занимаясь раскрытием двойного убийства, которое было совершено 29 июня этого года в селе Баранинцы, Закарпатской области. Там были застрелены двое мужчин.

    Двойное убийство в Ужгороде , - как это было? (ФОТО)


    Обновлено (15:06)

    Бойцы с грананатометами готовятся войти в дом, в котором прячутся убийцы милиционеров. В частном доме на 9-ой станции Большого Фонтана разбиты все окна. Киллеры активно отстреливаются. Везде слышны дикие крики и непрекращающиеся автоматные очереди, пишет "Сегодня".

    Как удалось узнать изданию преступников трое. Они хорошо вооружены и, судя по всему, имеют очень большой запас патронов.

    Бронетранспортер, который ранее прибыл к месту ЧП, въехал во двор дома. С него достали катер, посередине разместились бойцы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Точно,таких хлопців треба би на службу набирати,а не товстозадих придурків-синочків, які потім ось так кидають "Беркут" на такі операції.Чеченці взагалі молодці,честь свою відстояли. А наші заляпапися назавжди.
    Ворог не чеченці-ворог корупція!

    Аватар пользователя Едік

    Комментарий: 

    Пацани не прості попалися. Вот вам мусора і подарочок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тебя дебила там не было, чтобы ты чеченам-убийцам жопу полизал перед смертью............ мудак ты вонючий и ублюдок...

    а им собакам -собачью смерть ...на них много крови !!!!!!