ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе "поцеловались" три автомобиля, есть пострадавшие

    17 апреля 2024 среда
    44 переглядів
    В ДТП в Одессе "встретились" три автомобиля

    Дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали три автомобиля, зафиксировано накануне на одесской Николаевской дороге.

    Об этом сообщили сегодня в городской Госавтоинспекции. По данным ведомства, спровоцировал аварию водитель автомобиля «Тойота», не выбравший безопасную дистанцию. Его машина «въехала» в остановившийся впереди «Шевроле», который от удара отбросило вперед — на «ВАЗ». В результате была травмирована 23-летняя девушка, пассажир «Шевроле». У пострадавшей — закрытая черепно-мозговая травма, ушиб шейного отдела позвоночника, сообщают "Вiкна-Одеса".
    А на Закарпатье легковой автомобиль ВАЗ-2115 сбил мотоциклиста. После обеда в воскресенье авария с трагическими последствиями произошла на Иршавщине. На автодороге между селами Горбок-Доробратово водитель автомобиля ВАЗ-2115, 23-летний житель Иршавщины, сбил мопед, которым управлял 57-летний мукачевец.
    Водитель мопеда от полученных травм скончался на месте дорожной катастрофы.
    В тот же день поздно вечером в селе Лазещина на Раховщине водитель автомобиля ВАЗ-21099 совершил наезд на 46-летнего пешехода, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавший доставлен в больницу, а водителя-беглеца разыскивает милиция.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору