ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе при столкновении мопеда с "Фордом" пострадали 2 подростка (Фото)

    24 апреля 2024 среда
    51 переглядів
    Двое подростков ехали на мопеде "Хонда"

    Двое подростков — 1993-го и 1995 года рождения — были травмированы в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на Тираспольском шоссе. Ребята ехали на мопеде «Хонда».

    Напротив № 9 произошло столкновение с легковым автомобилем «Форд Сиерра». Причиной аварии стало то, что водитель иномарки, сворачивая во двор, не предоставил мопеду преимущество в движении. Об этом сообщили сегодня в отделе профилактики ДТП ОГАИ города.

    У пострадавших — ушибы, ссадины, у младшего из подростков также закрытый перелом левой стопы, сообщает ТИА "Вiкна-Одеса".
    1828_1.jpgНапомним, что в двух других ДТП под Одессой погибли 4 человека, среди них — маленький ребенок. В одной из аварий "Фиат" врезался в ехавший впереди грузовой автомобиль «КамАЗ» с прицепом. По данным ведомства, водитель легковушки не выбрал безопасную скорость движения, что и стало причиной трагедии. В результате аварии два пассажира «Фиата» — 32-летняя женщина и 4-летний мальчик — от полученных травм скончались на месте. Их тела доставлены в морг райцентра Любашевка. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору