ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе прокурор Малиновского р-на выпал из окна 9 этажа и погиб

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    В Одессе найден мертвым сотрудник прокуратуры

    Старший прокурор Малиновского района Одессы в субботу утром выпал из окна многоэтажного дома и погиб, сообщили в отделе связей с общественностью Одесского облУВД. Сергей Мельничук был назначен на должность прокурора прокуратуры Малиновского района Одессы 8 июня 2012 года.

    "Около 5 часов утра в дежурную часть Малиновского райотдела милиции поступила жалоба от жителей дома 33-Б на проспекте Шевченко о том, что жители соседней квартиры затеяли ссору и своими криками мешают им отдыхать", - уточнил руководитель ОСО Владимир Шаблиенко.

    Когда экипаж патрульной службы подъезжал к дому, в милицию поступило следующее сообщение: с 8-го этажа этого здания выпал человек.

    "При осмотре тела погибшего сотрудники милиции нашли документы, которые засвидетельствовали, что при неустановленных обстоятельствах погиб старший прокурор Малиновского района Одессы. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа милиции, которая устанавливает причины и обстоятельства смерти работника прокуратуры", - подытожил полковник Шаблиенко.

    Одесская журналистка не верит в самоубийство прокурора С.Мельничука

    Одесская журналистка Вера Запорожец отметила, что до падения с высоты у прокурора Малиновского района Одессы Сергея Мельничука была драка. Об этом она подчеркнула в эфире телеканала "112-Украина".

    Также она рассказала, что мужчину, который находился в квартире вместе с С.Мельничуком уже нашли правоохранители и сейчас он проходит экспертизы.

    "На его теле следы, не связанные с падения с высоты. Судя по всему, до этого была драка. По моей информации, человека, которого подозревают, разыскали утром в очень неадекватном состоянии. Там даже не об алкоголе идет речь. Там тяжелые наркотики", - подчеркнула она.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эркюль Пуаро томно дышит под одеялом: ..."При осмотре тела погибшего сотрудники милиции нашли документы, которые засвидетельствовали, что при неустановленных обстоятельствах погиб старший прокурор..." крутто!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да...... Ситуация на Украине на грани фантасмагории! Постоянно кто-то из "приличных" людей выпадает из окон. А если суицид не получается, они забегают повторно без лифта на 17 этаж, и повторяют попытку. Кто-то стреляется, причём тремя-четырьмя выстрелами в голову. Быть может пора разобраться, что это за странное массовое самоуничтожение? А может, это просто наливайченки с аваковыми им помогают?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100%!!! за последний месяц какое то помешательство суицидальное массовое...

    но свидомых оно не касается....у них иммунитет...