ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе пьяный водитель иномарки наехал на 2-х велосипедистов!

    25 апреля 2024 четверг
    43 переглядів
    Пьяный водитель совершил наезд на двух велосипедистов

    На улице Промышленной 24-летний водитель автомобиля «Рено-25», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двух велосипедистов.

    Они двигались в прямом встречном направлении по полосе движения транспорта. В результате происшествия телесные повреждения получил один из велосипедистов — 1981 года рождения. После наезда автомобиль с места происшествия скрылся. Однако и водитель, и машина были установлены и задержаны, сообщила сегодня старший инспектор отделения профилактической работы отдела ГАИ города Алла Марченко, сообщает ТИА "Вiкна-Одеса".
    Напомним, что на 48-м километре автодороги Одесса — Рени произошло столкновение двух автомобилей — «Нива-шевроле» и «ВАЗ-21011». Установлено, что водитель «Нивы», выполняя обгон на закругленном участке дороги с ограниченной видимостью, выехал на встречную полосу. Здесь машина столкнулась с двигавшимся навстречу «ВАЗом». В результате ДТП один из пассажиров «ВАЗа» — 37-летний мужчина — погиб на месте. В этой машине также пострадали водитель, два взрослых пассажира и девочка 2006 года рождения. С телесными повреждениями они госпитализированы в Староказацкую больницу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору