ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе пытались убить свидетелей массового убийства, случайно выживших 2 мая

    24 апреля 2024 среда
    97 переглядів
    Дом Профсоюзов. Одесса. Массовое убийство 2 мая 2014 года

    В Одессе в четверг, 10 марта, возле Малиновского районного суда Одессы, который рассматривает «дело 2 мая», бесславные ублюдки напали на двух потерпевших, которые проходят обвиняемыми по данному делу.

    «Двое фигурантов дела 2 мая, заседание по которому проходило сегодня в Малиновском райсуде Одессы, пострадали от рук проукраинских активистов», – сообщает «Думская».

    Подсудимый Александр Алешин был госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга. Обвиняемый Емельянов пожаловался на плохое самочувствие уже в зале суда.

    Остальные обвиняемые заявили, что их пытались избить при входе в здание суда.

    «Адвокат Прилепский заявил, что существует угроза его жизни и здоровью в здании суда и около него. Если она не будет устранена, он не будет ходить на заседания», – говорится в сообщении.

    Председательствующий судья принял решение перенести заседание за пятницу, 11 марта, в связи с тем, что явились не все подсудимые.

    В соцсетях пишут, что организаторы и исполнители массового убийства 48 людей 2 мая в Одессе , таким образом пытались избавится от последних выживших свидетелей преступления.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скотоплатов сам ублюдок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Повторю коль ублюдков убрали,это потомки тех,кого Никита хрущ выпустил в 55 году из лагерей,правда из более 200 тыс осужденных бандеровцев на свободу вышли чуть более 50 тыс. так как южный берег моря Лаптевых - не совсем курорт,да и "блатные" к бандеровцам как сукам относились,петушили их,в карты проигрывали,короче "чушки" и те мастью выше,плюс другие "лагерные прелести" тубик ,цинга,но и этого кол-ва хватило,чтоб на Украине коричневая зараза расползлась по свей стране. Только врядли кого то осудят... в смысле пока. ЭТИМ нет срока давности!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кажется ,что ты кацап вместе с 86% опущен по жизни в позе раком :)