ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе участник уличных гонок убил трех человек - пешеходов (ВИДЕО 18+)

    20 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    Погибли все, кто стоял на остановке: смертельное ДТП в Одессе

    Правоохранители задержали водителя автомобиля BMW, который устроил резонансное ДТП, вечером в субботу на Фонтанской дороге в районе 6-ой станции. Об этом сообщает региональное управление Нацполиии в воскресенье, 9 сентября.

    По данным полиции, водитель автомобиля BMW выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Skoda. После столкновения машины отбросило за пределы проезжей части на тротуар, где находились в это время пешеходы.

    В результате ДТП четыре человека были травмированы, в том числе 31-летняя пассажирка автомобиля BMW. Два пешехода погибли на месте аварии. Их личности установлены. Ими оказались одесситка 1962 года рождения и 52-летний мужчина. Третий человека скончался в карете скорой помощи.

    Водитель автомобиля BMW, который совершил смертельный наезд на людей на 6-й станции Фонтана в Одессе, ранее уже нарушал правила дорожного движения. Имя злоумышленника – Олег Семиренко, а родился он 28 июня 1991 года.

    В частности, на такое имя зарегистрировано авто, которое участвовало в ДТП

    Водитель BMW, который совершил наезд на людей в Одессе, уже не первый раз превышает скорость

    Кроме того, свидетели аварии на Фонтанской дороге узнали машину BMW с госномером ВН1735НІ как постоянную участницу уличных гонок.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору