ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе задержаны 5 работниц секс-бизнеса

    24 апреля 2024 среда
    61 переглядів
    В Одессе поймали работниц секс-бизнеса по заявлениям мужчин

    Сотрудники милиции задержали 6 апреля пятерых женщин в двух районах Одессы по подозрению в «сводничестве и сутенерстве для разврата» и проституции.

    Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

    Первую предполагаемую сводницу - 27-летнюю одесситку задержали в одной из городских саун. Правоохранители выследили ее по заявлению 22-летнего мужчины.

    Заявитель сообщил в городское управление внутренних дел, что «неизвестная ему девушка занимается сводничеством для разврата через средства массовой информации (интернет)».

    Сотрудники управления по борьбе с торговлей людьми обнаружили автора объявлений о секс-услугах в сауне вместе с двумя подругами возрастом 28 и 19 лет. У задержанных изъяли 800 грн и презервативы в качестве вещественных доказательств.

    Вторую сводницу задержали сотрудники Шевченковского отдела милиции Одессы - на основании сведений, изложенных в заявлении 26-летнего мужчины. Он сообщил, что «неизвестная женщина ромской национальности» предлагает мужчинам проституток на углу улиц Большой Арнаутской и Ришельевской.

    Правоохранители задержали в указанном месте 24-летнюю безработную и стоявшую вместе с ней ровесницу, у которой были при себе 150 грн. Обеих женщин отпустили «под обязательство».

    В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемых.
    ИА "Репортер"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору