ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В одной из частных квартир Ужгорода скрывались 6 граждан Афганистана (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    41 переглядів
    Шестерых выходцев из Афганистана задержали в Закарпатье

    Шестерых выходцев из Афганистана задержали сегодня во время проведения оперативных мероприятий пограничники Чопского отряда совместно с представителями Национальной полиции. Согласно постановления суда был произведен обыск в одной из частных квартир в областном центре Закарпатья.



    Информацию о месте пребывания путешественников накануне получили оперативные сотрудники Госпогранслужбы. Сейчас продолжаются дальнейшие фильтрационные мероприятия по поиску причастных к возможной переправке граждан Афганистана в страны ЕС.


    Отметим, что в Госпогранслужбе украины продолжаются активные мероприятия направлены на разоблачение каналов незаконной миграции. Всего с начала проведения операции «Рубеж-2016», которая длится с апреля месяца задержано более 100 нелегальных мигрантов пытались пробраться через государственную границу.


    Как сообщил в соцсети наблюдательный местный житель, произошло это в ужгородской многоэтажке по ул Богомольца, 30. Наблюдение за одной из квартир этого дома велось больше недели, терпеливость пограничников оправдала себя, - написал он.


    В Закарпатье задержаны четыре нелегала из Шри-Ланки (ФОТО)


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору