ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В отношении депутата Ужгородского горсовета возбудили уголовное дело

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Прокуратура Закарпатья возбудила уголовное дело против А. Доктора

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, в Ужгороде прокуратура задержала депутата Александра Доктора. Позже стало известно, что прокуратура Закарпатской области возбудила уголовное дело против него за неисполнение решения суда.


    14 декабря прокуратура Закарпатской области возбудила уголовное дело в отношении депутата Ужгородского городского совета Александра Доктора.


    Дело возбуждено по части 2 статьи 382 Уголовного Кодекса Украины (невыполнение судебного решения).


    Ее 2 часть предусматривает штраф от семисот пятидесяти до одной тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет.


    Александр Доктор не выполнил решение Хозяйственного суда Закарпатской области относительно выплаты задолженности кредиторам, которая составляет более 400 тысяч гривен.



    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Беспринципности Король!
    Он готель спускает в ноль.
    Депутат, мажор, свистун.
    Жалкой наглости болтун!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Перечині мерша Гуранич не виконує жодного рішення суду, навіть по виплаті заробітної плати, але прокуратура цього не бачить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Робити висновки про людину лише по оплаті за надані послуги та товари?Європейський підхід не лише платити податки,але і досягти того чим керуєш - на загальних засадах!а не за наказом бувших хазяїв життя-сдпу0

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Завсім не гарно плювати в облича людині про яку чув десь там...
    Я з Олександром Доктором спивпрацював як постачальник до Інтуріста, і скажу я Вам таких чесних, відповідальних та правільних кліентів як Інтуріст (ришення принімав Олександр) у нашому місті майже нема, більшість кліентів обходять всі офіційні процидури та ухиляються від податків. Інтуріст яким керував Олександр Доктор на багато кроків ближче до Европейского досвіду роботи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Постачальник о человеке и не надо слышать ничего достаточно того что ему грозит до пяти лет лишения свободы это очень красноречиво говорит о нем.Как видим он достаточно решений понапринемал что оказался в таком положении.Нарушать закон и фигурируют сумы по пол миллиона это ты называешь Европейским опытом работы?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    важко людині,яка за допомогою сдпу0 вийшла із грязі в князі тепер боротися за своє існування та шукати своє нове місце під сонцем законними методами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тепер ще й в тюрмі його будуть утримувати за гроші з наших податків, паразіт

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европпа с распростертыми объятиями ждет под своей крышей наших воровских баблоносов, и ей, Европе, пофигу откуда у них бабло. Европа должна уже выделить автономию под «РУССКО-УКРАИНСКИЙ АЛИГОРХАТ» (РУА), где-то в районе кипроизраиля или в районе ЛОНДОНСКОГО ОСИНОГО ГНЕЗДА. Вообще не понятно, как в стране в которой мало-что производится, а следовательно нет излишков, вообще может быть торговля и олигархи, только путем разворовывания денежно-сырьевого ресурса!!! Когда же вип воров сажать начнут? Пока только Тимошенко коза отпущения. А где остальные по списку миллионеров-миллиардеров???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смотреть всем!!! http://www.youtube.com/watch?v=9j3j4BlXGQQ&feature=related

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Виктор Сана СТО Смарт = ПЕТУХ , не были ли вы уважаемы тугомысляший , срыгнуть нафиг отсюда , а то ваши слабоумные ссылки и выказывания уже достали всех ... иди гуляй недоумок

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судить надо рейдера маерчика, а не пострадавших от его преступлений!