ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В отставку не пойду: Доктор Смерть хочет продолжать геноцид украинцев (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    67 переглядів
    Супрун покинула Украину после инаугурации Зеленского

    Исполняющая обязанности главы Минздрава Ульяна Супрун покинула Украину после инаугурации президента Владимира Зеленского. Видео того, как Супрун с красным чемоданом проходит регистрацию в аэропорту Борисполь на франкфуртский рейс, оказалось в распоряжении «Страны». Глава Минздрава, известная своими многочисленными советами в соцсети Facebook, на видео все время смотрит в свой смартфон.
    Ранее Супрун отказалась уходить с поста главы Минздрава Украины.

    И.о.министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что не будет подавать в отставку с должности руководителя Минздрава, а реформирование медицинской сферы будет продолжаться.

    Об этом она сказала в комментарии Укринформу.

    «Работаем дальше. Решение об отставке правительства остается в компетенции премьер-министра. Трансформация здравоохранения продолжается, изменения уже начались и они успешные», — отметила Супрун.

     

    Владимир Зеленский отказался признать реформу здравоохранения успешной.

     

    Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский в своей инаугурационной речи в сессионном зале Верховной Рады 20 мая заявил, что те, кто не готовы работать на благо будущих поколений, должны самостоятельно уволиться из правительства.

     

    Если лекарств качественных нет, если цен доступных на лекарства нет, если нормальных условий в больницах нет, если нормальных зарплат у врачей нет - какая это на фиг реформа?

    Читайте также: Важно для Закарпатья: Зеленский будет сотрудничать с Венгрией

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Седичи

    Комментарий: 

    крыса побежала под крылышко дяди Сэма. Знает, что тут может люлей отхватить, вот и несет свою чахлую грудь подальше. Понимает, что натворила много, вот и хочет вернуться только после гневного окрика из-за океана на не рабов