ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Павлограде фура "Рено Магнум" снесла 15 м перил и упала с моста (фото)

    24 апреля 2024 среда
    106 переглядів
    В Павлограде камион с прицепом слетел с моста на полном ходу

    В г. Павлоград на мосту через реку Волчья, на ул. Днепровская произошло ДТП. Водитель грузового автомобиля «Рено Магнум» с полуприцепом (автомобиль двигался из г. Днепропетровск в Донецкую область) не справился с управлением, съехал с моста и упал на берег Волчья.


    При этом „фура" снесла 15 м перил моста. К счастью, в воду ему угодить не удалось - авто приземлилось на самом краю песчаного берега. Прибывшие на место спасатели обнаружили, что полуприцеп полон товара - пластиковых бутылок с газированной водой, которые при падении не пострадали.

    Меньше повезло водителю. В результате ДТП пострадал 52-летний водитель «Рено», который был госпитализирован в хирургическое отделение ЦГБ №4.

    На место происшествия выезжало одно отделение СДПЧ-27 г. Павлоград для обеспечения пожарной безопасности и освещения места происшествия при поднятии автомобиля Рено Магнум.

    В 19-45 с помощью установки «Ураган» был поднята кабина и полуприцеп автомобиля РЕНО. Личным составом СДПЧ-27 организовано освещение места происшествия с помощью бензогенератора и 2 прожекторов по 100 Вт, произведена резка арматуры фрагментов ограды и обеспечена пожарная безопасность при поднятии автомобиля, сообщает Павлоградское ГУ МЧС Украины в Днепропетровской обл.



    2_299.jpg
    3_274.jpg
    4_209.jpg
    5_155.jpg
    6_110.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору