ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Перечине будет, где согреться

    25 апреля 2024 четверг
    98 переглядів
    На Закарпатье уже функционирует 26 пунктов обогрева,

    В Перечинской райгосадминистрации под председательством и.о. главы государственной администрации Марьяны Ладомиряк состоялось заседание комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям, на котором рассматривался вопрос создания пунктов обогрева и мероприятия, связанные с неблагоприятными погодными условиями.


    По результатам совещания принято решение: открыть временные стационарные пункты обогрева в зимний период 2016 года на базе районного территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) по адресу: г. Перечин, пер. Красноармейский, 5, с графиком работы с понедельника по пятницу, с 08.00 час. до 17.00, и четвертого этажа терапевтического корпуса Перечинской центральной районной больницы по адресу: г. Перечин, ул. Садовая, 59, с круглосуточным графиком работы.


    Напомним, что на Закарпатье уже функционирует 26 пунктов обогрева, сообщили в Управлении ГСЧС в Закарпатской области. Их открывают спасатели совместно с органами местного самоуправления.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору