ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Подмосковье пьяные лоси устроили серьезные ДТП

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Наевшиеся забродивших яблок лоси устроили настоящую корриду на подмосковных дорогах

    Наевшиеся забродивших яблок лоси устроили настоящую корриду на подмосковных дорогах.
    Первое нападение произошло вечером в понедельник на Пятницком шоссе. Вышедший на трассу сохатый за пять секунд попал под колеса сразу двух легковых машин.

    - Удивительно, но лось уцелел! - рассказали LIFE.RU сотрудники ГИБДД. - Разбив обе машины, он убежал в лес у деревни Брехово.

    - Он выбежал на дорогу со стороны правой обочины - рассказывает Александр К., чей автомобиль первым протаранил сохатого. - Все произошло так неожиданно, что я не успел затормозить. В итоге лось завалился на капот моего авто и ударился головой о лобовое стекло.

    От удара хозяин леса отлетел на встречную полосу и попытался встать, но его тут же сбила иномарка, двигавшаяся в сторону Москвы.

    Буквально через несколько минут на 128-м километре Егорьевского шоссе еще один лось снес часть крыши врезавшейся в него легковушке. От удара авто улетело в кювет и перевернулось. 50-летний водитель и его 34-летний племянник получили серьезные травмы. Молодой человек скончался до приезда «скорой». Лось, попавший под машину, тоже погиб.

    Life.RU

    Эксперты объясняют столь одиозное поведение сохатых... опьянением. Дело в том, что сейчас лоси активно поедают падающие с деревьев яблоки-дичку и другие плоды. Часть из них успевают слегка подгнить и бродят внутри кожуры. Алкоголь заставляет животных забыть про страх, и они бросаются прямо под колеса машин.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору