ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В поезде "Баку-Киев" пассажир перевозил более 3 кг героина

    20 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    Луганские пограничники нашла у пассажира более 3 кг героина

    При осмотре поезда в Луганской области пограничники нашла у пассажира более 3 кг героина.

    Вчера, 25 марта, пограничники отдела пограничной службы "Свердловск" во время проведения совместного с другими правоохранительными органами осмотра поезда сообщением "Баку-Киев" в железнодорожном пункте пропуска "Червона Могила" с помощью служебной собаки обнаружили порядка 3,2 килограмма белого порошка, предварительно героина.

    В рамках реализации информации о возможном перемещении наркотического вещества полученной от сотрудников управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины для проверки поезда были привлечены дополнительные смотровые группы.

    Во время осуществления паспортного контроля в одном из вагонов поезда пограничники задержали 43-летнего жителя Киевской области, который по предварительным данным был причастен к перемещению наркотиков. Задержанного мужчину, стражи порядка пригласили пройти в служебное помещение. На вещи задержанного пассажира среагировала служебная собака. После проведения тщательного осмотра, в спортивной сумке, погранично-таможенная смотровая группа выявила фотоальбомы, в одном из которых, в переплете были спрятаны 6 полиэтиленовых пакетов с белым порошком. Еще 20 похожих пакетов обнаружили в его постельном белье.

    После оформления соответствующих документов задержанного передали сотрудникам управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины.

    КИД

    В Борисполе в украинки нашли 30 бриллиантов и 165 прозрачных обработанных камней

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору