ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В поезде Киев-Ужгород проводники изнасиловали и убили пассажирку

    28 марта 2024 четверг
    136 переглядів
    Девушка из Киева не доехала до Стрыя, труп нашли на рельсах

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, в поезде Киев-Ужгород убили девушку и выкинули труп на рельсы. Правоохранители задержали подозреваемых в убийстве 23-летней жительницы Черкасской области Галины, и как выяснилось впоследствии, ими оказались... проводники поезда.


    Напомним, утром в субботу 17 декабря на железнодорожном перегоне Золочев – Красне машинист электрички обнаружил труп девушки. Тело принадлежало пассажирке поезда Киев-Ужгород, который только что проехал по этому пути.

    Кто мог убить девушку, следователи знали уже на следующий день после обнаружения трупа. Убийцами оказались двое проводников этого же поезда. Как именно железнодорожники убили несчастную, а также как она была изнасилована, сегодня вечером должна установить экспертиза.

    По словам сотрудников УМВД на Львовской железной дороге, других телесных повреждений, которые могли бы привести к смерти, кроме гематомы головы и травмы ступни, нет.

    - Пока готовы только первые результаты экспертизы тела девушки, - рассказал "КП" спикер начальника управления УМВД на Львовской железной дороге Игорь Кравчук. – Согласно им, можно опровергнуть выводы, сделанные специалистами при поверхностном осмотре тела: девушка не была пьяна.

    Попутчики девушки так и не дали о себе знать. Хотя, возможно, им нечего было рассказать следствию – вместе едущие в поезде люди не всегда находят общий язык.

    Напомним, на выходных, 17-18 декабря, Галина решила съездить отдохнуть в западно-украинский городок Стрый. Купив плацкартный билет в поезд №81 сообщением Киев-Ужгород, она отправилась на уик-энд. Соседи по плацкартному купе подозрений не вызывали – с ней ехали две монахини и один мужчина.

    Но Галина до своей конечной станции так и не доехала. В субботу утром ее труп без документов нашли между железнодорожными путями на перегоне Золочев-Красне (до Львова оставалась еще около 60 километров). Страшное зрелище открылось машинисту электровоза, следовавшего сразу за злосчастным поездом. Вскоре на месте уже работали сотрудники правоохранительных органов.



    Комсомольская правда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору