ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В поезде "Ужгород-Киев" появится вагон-автомобилевоз на 8 посадочных мест

    23 апреля 2024 вторник
    42 переглядів
    Из Киева в Ужгород и обратно ваше авто может ехать в поезде вместе с вами.

    Во время новогодне-рождественских праздников из Киева в Ужгород и обратно ваше авто, как и в прошлом году, может ехать вместе с вами в поезде.

    Юго-Западная железная дорога ввела курсирование вагона для перевозки автомобилей в составе поезда №81/82 по маршруту "Киев-Ужгород" с 20 декабря на период новогодних и рождественских праздников. Об этом сообщил заместитель начальника административной службы по вопросам информации и связям с общественностью Юго-Западной железной дороги Марина Мазурак.
    По ее словам, вагон будет курсировать из Киева с 20 декабря по парным числам, кроме 2 января 2009 года. Из Ужгорода вагон будет курсировать с 21 декабря по непарным числам, кроме 3 января 2009 года.
    По словам Мазурак, на данный момент окончательно не определены сроки окончания курсирования вагона. Решение об отмене курсирования вагона-автомобилевоза ЮЗЖД будет принимать исходя из спроса на услуги по перевозке автомобилей.

    Данный вагон-автомобилевоз вмещает 8 легковых автомобилей. Цена услуги по перевозке легкового автомобиля будет зависеть от его веса и составляет около 480 грн. за тонн.
    "Українські новини"


    На Новый год можно перевезти автомобиль по железной дороге (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору