ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В поисках лучшей жизни: В Закарпатье на границе задержали очередного гражданина России (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    49 переглядів
    Из России в Австрию: Подозрительного незнакомца заметил пограничный наряд в Закарпатье

    Иностранца, который пытался вне пунктов пропуска добраться до Венгрии, задержали вчера ночью пограничники Чопского отряда в Закарпатье.
    Подозрительного незнакомца заметил пограничный наряд из пункта пропуска «Тиса». Мужчина пытался незамеченным добраться до границы. С этой целью он решил пройти вне пункта пропуска. За 200 метров до госрубежа правонарушителя задержала группа реагирования, которую выслали от отделения «Соломоново» отдела «Тиса» на помощь наряду.
    Иностранец не имел при себе документов. Он назвался гражданином Республики Польша и заявил, что намерен вернуться домой. Однако, во время проведения проверочных мероприятий было установлено, что задержанный на самом деле является гражданином Российской Федерации и имел целью попасть в Австрию в поисках лучших условий жизни.
    С целью установления личности и выяснения всех обстоятельств дела, правонарушителя доставили в пункт временного содержания Чопского пограничного отряда. Он будет привлечен к административной ответственности за ч. 1 ст. 204-1 КУоАП "Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины".

     

    Нет ни конца, ни края: В Закарпатье на многих КПП многокилометровые очереди (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору