ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В полиции Закарпатья прокомментировали " поборы " на въезде в Долину нарциссов (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    На туристической достопримечательности пробывали заработать аферисты

    В Долине нарциссов неизвестные требовали от туристов плату за парковку. По 15 гривен с паркоместа берут незаконно, убеждает депутат Хустского горсовета Наталья Дубчак .

    По ее словам , в Долине нарциссов двое мужчин одеты в зеленые жилеты собирали с каждого авто - плату за парковку, а полицейский, дежуривший там никак не реагировал на такие действия . Кто эти люди и почему требуют деньги за проезд - депутату не удалось выяснить .


    Женщина на место происшествия вызвала наряд полиции. К тому времени и неизвестные, и полицейский , находившийся там - исчезли. Сейчас закарпатская полиция ведет расследование в отношении незаконного вымогательства.


    В то же время полиция устанавливает личности молодых людей в зеленых жилетах , которые изображены на видео и которые , по утверждению активистов , снимали с людей деньги за проезд в Долину нарциссов . Полиция устанавливает - кто и кому давал разрешение на подобные сборы средств . Лицо работника полиции , который изображен на видео , уже установлено. Этот работник обеспечивал охрану общественного порядка. Обстоятельства дела выясняются , сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области .


    В сюжете Тисы -1 говорят Наталья ДУБЧАК , депутат Хустского городского совета и Лидия Подолей , пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Закарпатской области .

    Также читайте: В Закарпатье зацвела легендарная Долина нарциссов (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору