ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше голый англичанин необычно поздравил народ с Новым годом

    29 марта 2024 пятница
    128 переглядів
    Полиция задержала голого англичанина, который поздравил поляков с Новым годом

    Необычный инцидент произошел в первый день наступившего года в древней столице Польши – Кракове. На главную сцену на площади Старого Рынка, которую уже начали разбирать после новогодней ночи, забрался голый иностранец в шляпе и стал петь и танцевать...


    Новый год на Старом Рынке в Кракове встречали более 100 тысяч человек.

    Выступление голого гражданина Великобритании привлекло внимание многочисленных туристов и прохожих, которые уже пришли в себя после бурной новогодней ночи, и вышли выпить чашку кофе в Старый город.

    Появившиеся через несколько минут стражи порядка забрали нарушителя в участок, предусмотрительно накинув на иностранца плащ. Задержанный пояснил полицейским, что таким необычным образом хотел «отметить наступивший Новый год и поздравить всех поляков с праздником».

    Большинство задержанных в новогоднюю ночь нарушителей стражи порядка сразу доставляют в вытрезвитель, однако этот голый «танцор» был трезв. Как выяснилось в комиссариате полиции, иностранец поспорил на деньги со своими друзьями, что выбежит голым на Старый рынок 1 января.

    Полиция оштрафовала гражданина Великобритании на 500 злотых (около 185 долларов) за нарушение общественного порядка, после чего «танцора» отпустили.



    Девушки-"НеАнгелы" встретили Новый год на Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору