ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше наглый украинец влетел из-за своих "маневров" (ФОТО, ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    72 переглядів
    В Польше украинцы попали деньги из-за дурости парня

    В Польше круто влетел украинец. За свои "маневры" парень попал на большой штраф.
    Инцидент произошел в Мазовецком воеводстве, вблизи города Пясечно 28 ноября. Полицейские заметили Ford, который двигался по населенному пункту со скоростью 112 километров в час и начали преследование нарушителя. Ведь это более чем вдвое превышало разрешенную скорость. Когда они остановили авто, то оказалось, что за рулем был 20-летний украинец.
    Кроме него в авто было еще 6 человек, в придачу горе-водитель не имел с собой паспорта. Не было у него ни одного другого документа, который подтверждал бы то, что на польской территории он находится легально.
    В итоге украинец лишился водительских прав и дополнительно получил 3 штрафа. За превышение скоростного режима,  отсутствие паспорта и за превышение допустимого количества людей в транспортном средстве. Итого на сумму 1200 злотых.
    Штрафные санкции в размере 500 злотых были также наложены на 6 пассажиров, поскольку в соответствии со ст. 288 Закона об иностранцах, каждый иностранец, пребывающий в Польше, должен иметь при себе паспорт или проездной документ, разрешающий ему оставаться на территории ПНР.

     

     

    В Польше взяли украинца: Напихал в бус аж 27 нелегалов (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору