ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше под видом украинца окопался грузинский аферист-насильник (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    224 переглядів
    Заделался украинцем: В Польше задержали грузина в розыске с левым паспортом

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    23 августа в результате рейда в польском городе Бельско-Бяла сотрудники местного погранпоста проверили законность пребывания в иностранца. 
    Как сообщает Силезское отделение пограничной охраны, на требование мужчина предъявил для контроля украинский паспорт, который сильно отличался от документов, выдаваемых украинскими властями. Кроме того, иностранец не общался на украинском языке, утверждая при этом, что отказался от грузинского гражданства, приняв гражданство Украины.

    В конечном итоге украинский паспорт оказался поддельным. В ходе допроса, проведенного с участием грузинского переводчика, были установлены настоящие данные иностранца. Выяснилось, что иностранец подал заявление на международную защиту в Германии в конце сентября 2020 года. Более того, оказалось, что этот человек разыскивается на территории Германии двумя прокуратурами. В первом случае его обвиняют в мошенничестве, а во втором - в сексуальном насилии. 

    В результате в отношении иностранца возбудили дело, чтобы обязать его вернуться. Грузина также обвинили в том, что он использовал поддельный документ.
    В четверг, 25 августа, Бельско-Бяльский районный суд избрал мужчине меру пресечения в виде предварительного заключения, и мужчина был доставлен в следственный изолятор.

     

    В Польше в фуру под управлением украинца врезался поезд: видео момента (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору