ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше поймали украинца: пешком перешел границу и пер через горы и леса

    24 апреля 2024 среда
    72 переглядів
    Украинец-нелегал прикинулся литовцем чтобы попасть во Францию - поймали в Польше

    В Польше задержали 33-летнего украинца, который пешком пересек границу и на авто добирался до Франции.
    Об этом пишет InPoland.
    12 декабря машину с нарушителем остановили работники пограничной службы из Устшиков-Гурных и Сянок в Польше. В салоне автомобиля марки Opel с украинскими регистрационными номерами находились двое граждан: женщина - гражданка Украины и мужчина, который назвал себя гражданином Литвы.
    Для проверки мужчина предоставил удостоверение личности и водительские права Литвы. Впрочем, после проверки оказалось, что предоставленные документы - фальшивые. 
    Правоохранители установили, что мужчина – гражданин Украины, которому запретили въезд в Шенгенскую зону. Чтобы попасть в Польшу, он пешком пересек границу в Бещадах.
    "Много часов в тяжелых зимних условиях он пробирался по горной и лесной местности. На предварительно согласованном месте его ждал курьер на транспортном средстве, который должен был обеспечить дальнейшую транспортировку на запад Европы. Во время допроса он признался, что хотел попасть во Францию и там поселиться", – рассказала пресс-секретарь Бещадского пограничного отдела майор Эльжбета Пикор.

    Мужчину обвинили в подделке документов и незаконном пересечении границы. Отмечается, что он признал свою вину и добровольно согласился к условному наказанию и штрафу. Его передали в Украину.
    В то же время сообщницу мужчины обвинили в пособничестве незаконному пересечению границы.
    Окончательное решение по ее делу примет суд.

     

    Нелегалы в багажнике: Поляки взяли украинца напихавшего в Mazda 9 иракцев (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Зона бедствия

    Комментарий: 

    Даже молодые уже бегут. А люди предпенсионного возраста оказались в самом страшном положении. Нет работы, малая зарплата, нет здоровья, цены и тарифы растут. Многие уже в шаге от самоубийства. Каждый день полиция снимает с домов и мостов самоубийц. Дети дьявола опять рулят в Украине. Все, кто может, скоро поползут из этой недоевропы, замордованной хазарскими антихристами.