ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше украинка три километра гналась за поездом, в котором остались ее дети

    24 апреля 2024 среда
    175 переглядів
    В Польше троих маленьких украинцев увез поезд, пока их мать шастала по перону

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    В Польше украинка бежала три километра за поездом, где находились три ее ребенка.
    Об этом случае сообщает mjakmama24.pl.
    Необычное событие произошло в субботу (29 октября) вечером.
    Украинка вместе с тремя детьми 5, 7 и 10 лет ехала поездом из Перемышля в Варшаву. Вечером на станции Скаржиско Костельне она вышла на перрон, не взяв с собой ни документов, ни телефона.
    Вернуться украинка не успела, поезд ушел. Расстроенная и отчаявшаяся, она бросилась бежать по рельсам за поездом, в котором остались дети. Она пробежала почти 3 км, пока на место не приехала полиция. Сначала женщина не могла успокоиться и объяснить полицейским, что она делала на рельсах.
    По словам полицейских, она нервничала и не отвечала на вопросы. Спустя несколько минут украинка сообщила, что в поезде, который она пыталась догнать, были ее дети. Правоохранители быстро вышли на контакт с сотрудниками охраны путей и узнали, что поезд должен остановиться в Радоме.
    В результате украинку довезли до железнодорожной станции в Радоме, где она встретила детей и отправилась с ними в Варшаву.

    Как сообщает ТСН.ua со ссылкой на представителя полиции города Скаржиска-Каменная Ярослава Гвуздзя, женщине — 36 лет, но ее действия для правоохранителей остались непонятными. На вопрос о том, вышла ли женщина выкурить сигарету или по другой причине, представитель полиции ответил: "Не установлено, почему женщина вышла из поезда в тот момент, когда ее дети находились в вагоне".

     

    Украинец распрощался с элитным авто на границе в Польше (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору