ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше ушлый украинец за месяц работы в магазине вынес товара на полмиллиона гривен

    20 апреля 2024 суббота
    103 переглядів
    Не отходя от кассы: В Польше заробитчанин тырил мобилки из магазина, в котором работал

    В столице Польши, Варшаве, украинца поймали на масштабной краже. Обнаглевший заробитчанин вынес из магазина товара на более чем 75 тысяч злотых (почти 500 тысяч гривен). 
    Об этом сообщает пресс-служба Варшавской полиции.
    Как оказалось, 24-летний украинец начал "процедуру" уже через несколько дней после того, как был нанят на должность помощника продавца 1 октября. За месяц парень украл 17 дорогих мобильных телефонов, 2 комплекта наушников и часы. Украденное он сдавал в ломбарды, а полученные деньги помещал в виртуальный кошелек, используемый для покупки криптовалюты. Заробитчанин влетел также на хранении наркотиков, которые, как он объяснил, принимал "по праздникам".

    На очередной попытке вынести из магазина телефон стоимостью почти 3900 злотых его поймали полицейские. В итоге оказалось, что он уже успел утащить 17 телефонов. Вдобавок при обыске арендованного им помещения обнаружили 14 таблеток экстази.
    Во время допроса задержанный признался в совершенном. 24-летнему мужчине предъявили 10 обвинений в кражах и хранении наркотиков, теперь ему "светит" 5 лет тюрьмы.

    Напомним, что в Польше копы офигели, заглянув в Porsche Cayenne украинца.

     

    Позорный "бизнес" украинцев в Польше продолжался недолго (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору