ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше в фуру под управлением украинца врезался поезд: видео момента (ФОТО, ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    221 переглядів
    Украинец на грузовике попал в жесткое ДТП с поездом в Польше

    В понедельник около 8.40 в городе Пшеславице под Краковом произошло жесткое ДТП. В грузовик, стоявший на нерегулируемом ж/д переезде, врезался пассажирский поезд сообщением Краков-Сендзишув. Сила удара была настолько велика, что прицеп разнесло на куски. К счастью, пострадавших в результате аварии нет. Все пассажиры самостоятельно покинули поезд.
    В полиции сообщили, что за рулем грузовика находился 33-летний гражданин Украины. И он, машинист, были трезвые.
    “На данный момент наши выводы показывают, что водитель грузовика остановился на железнодорожном переезде нечаянно. Когда 33-летний мужчина увидел приближающийся поезд, он не смог быстро поехать”, – рассказывает Лидия Кизьоль из пресс-группы полиции Мехува.
    Спикер добавляет, что водитель грузовика, скорее всего, будет отвечать за совершенное перед судом. Правоохранители начали производство по статье 160 УК (создание ситуации, подвергающей жизни человека опасности).
    В сети опубликовали видео с момента аварии. На кадрах видно, как грузовик стоит на рельсах. Машинист заметил его в последний момент. Он отчаянно сигналил, надеясь, что столкновения еще можно избежать. Однако этого не произошло. Поезд с большой силой врезался в прицеп грузовика. К счастью, это закончилось только материальными потерями.

     

     

    В Словакии огромное дерево чудом не задавило мужика на Škoda (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору