ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше в ужасном ДТП погибли украинцы (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    29-летняя гражданка Украины погибла на месте

    29-летняя гражданка Украины погибла на месте

    В Польше в Люблинском воеводстве произошло очередное трагическое дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием микроавтобуса с украинской регистрацией. 29-летняя женщина погибла на месте после того, как частное транспортное средство съехало на обочину и на скорости врезалось в дерево, передает Польское радио.

    Указано, что автоавария произошла примерно в 04:00 среды на автодороге близ села Камень Холмского уезда в Люблинском воеводстве. Эта дорога ведет к пункту пропуска "Зосин-Устилуг".

    "Кроме 29-летней женщины, в микроавтобусе ехали еще две пассажирки - женщины 30 и 19 лет. Обе с травмами были доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

    Сообщается, что водитель, которого также доставили в больницу, был трезвым. По его словам, вероятно, на дорогу выбежала дикое животное, которое он пытался объехать. Тогда авто съехало в канаву и ударилось на большой скорости в дерево.

    Напомним, за последние дни это второе трагическое ДТП, в котором погибли граждане Украины. Во вторник в Люблинском воеводстве в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком погибли 5 украинцев - двое мужчин и три женщины.


    bus_ukr.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору