ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше заробитчанин сорвался с лесов на строительстве 100-метрового небоскреба и погиб

    29 марта 2024 пятница
    61 переглядів
    Трагедия в Польше: На строительной площадке Global Office Park сорвался и погиб 55-летний украинец

    В столице Силезского воеводства на юге Польши – городе Катовице 1 февраля 55-летний украинец, работавший на строительстве 100-метрового здания, сорвался со строительных лесов.
    Об этом сообщает местное издание Dziennik Zachodni.
    Инцидент произошел на стройплощадке небоскреба Global Office Park, где заробитчанин сорвался со строительных конструкций сооружаемого офисного здания. Мужчина находился на 12-м этаже и упал на 11-й. В результате падения он получил травму головы и потерял сознание.
    Из-за того, что все происходило на строительной площадке, пожарная машина не смогла подобраться достаточно близко, чтобы эвакуировать пострадавшего по лестнице. Тогда пожарные начали оказывать мужчине доврачебную помощь наверху.
    Чтобы эвакуировать его, пришлось вызвать специализированную высотно-спасательную группу из города Радзёнкув. Ей удалось спустить пострадавшего с помощью строительного крана. Вся операция по спасению длилась около двух часов. Украинца доставили в тяжелом состоянии в больницу города Сосновец.
    Как стало известно, пострадавший скончался в день госпитализации. Прокуратура ведет расследование обстоятельств трагедии.

     

    В США изуродованному в ДТП молодому парню пересадили сразу две руки и лицо от донора (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору