ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Полтаве не захотели слушать Ющенко и сорвали его выступление по ТВ

    28 марта 2024 четверг
    51 переглядів
    В Полтаве не воспринимают Ющенко как Президента

    Президент Украины Виктор Ющенко возмущен тем, что во время его выступления в Полтаве трансляция мероприятия, которую осуществляет НТКУ, была прервана.


    Во время встречи Ющенко с избирателями Президент получил записку, которую прочитал вслух: "Эфир УТ-1 прерван по Полтаве. По некоторой информации, это сделал мэр Полтавы Матковский. Мэру принадлежит кабельное телевидение".

    После этого собравшиеся в зале начали скандировать: "Позор!"

    "Я дам сейчас поручение областному прокурору, чтобы он, пока я сяду в машину, провел расследование: почему отключено в Полтаве телевидение", - заявил Ющенко.

    "Вот ответ на то, почему в Полтаве нет памятника Симону Петлюре. Потому что есть такие Матковские… Если вы не хотите повторить эту трагедию, этих Матковских, давайте нести ответственность за то, кого избираем. То, что Полтавщина отдала два года назад свои голоса БЮТу, то вы сделали драматическую ошибку. Вы были очарованы, а теперь вы разочарованы", – отметил Ющенко.

    Он напомнил, что два месяца назад Печерский суд Киева принял решение о запрещении критики в адрес премьер-министра, лидера БЮТ Юлии Тимошенко. "То мэр от БЮТ не должен этому примеру следовать? Вот они и творят", – прибавил Президент.



    Полтава отказалась принимать Виктора Ющенко!


    Жители Ивано-Франковской области не отдадут свои земли олигархам!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору