ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Полтавской области Toyota Corolla слетела с моста, водитель погиб (фото)

    29 марта 2024 пятница
    107 переглядів
    Максим Ковтуненко из Полтавы слетел с моста и погиб

    Ужасная авария случилась 1 сентября на мосту через речку Сула перед Лубнами. Старший следователь по особо важным делам Полтавской областной прокуратуры Максим Ковтуненко на личном автомобиле «Тойота Корола» ехал по служебным делам из Полтавы в город Лубны.


    – Свернув с трассы Киев-Харьков в сторону Лубен, выехал на узкий мост через речку, – рассказывает начальник ЦОС ГУ МВД в Полтавской области Юрий Сулаев. – И вдруг на пути увидел прохожего. По предварительной версии, чтобы избежать столкновения, следователь вывернул руль вправо. Машина разбивает ограду моста и летит вниз.

    «Тойота Корола» в воздухе перевернулась и упала на берег, приземлившись на крышу. Водитель погиб на месте. Работники МЧС, которые прибыли на ДТП, сообщили, что в иномарке даже не сработали подушки защиты – видимо, скорость с которой двигался автомобиль, была слишком маленькой.

    Но автомобиль все-таки успел зацепить и случайного прохожего. Мужчина вслед за машиной падает с моста. Только не с 10-метровой высоты, как авто, а где-то с 3 метров.

    58-летний пешеход чудом остался жив. Но как единственный свидетель пока еще не может, рассказать подробности ДТП. Он получил черепно-мозговую травму и политравму, и без сознания находиться в реанимации Лубенской районной больницы.

    Его личность устанавливается, так как при нем не было никаких документов. Спасатели, которые доставали автомобиль специальной техникой, говорили, что мужчина был в рыбацком снаряжении.

    Максима Ковтуненко похоронят 3 сентября. У него остались жена и 2-лений сын.



    На трассе Киев-Чоп закарпатец на Skoda Octavia разбился насмерть (ВИДЕО)



    2_39.jpg
    3_36.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору