ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Полтавской области взорвали инкассаторскую машину Укрпочты: Двое охранников ранены (ФОТО, ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    102 переглядів
    В Полтавской области подорвали машину инкассаторов "Укрпочты": Украли 2,5 млн и пистолет

     В Полтавской области взорвана машина инкассаторов "Укрпочты". 
    В Полтавской обасти, возле села Тишки Лубенского района неизвестные подорвали "ГАЗель", ранили двоих охранников, украли 2,5 млн гривен и табельный пистолет.

     Около 10 часов 7 июля в полицию Полтавщины поступило сообщение, что вблизи с. Тишки, Лубенского района, неизвестные взорвали автомобиль "Газель", который принадлежит "Укрпочте", и завладели деньгами в сумме свыше двух с половиной миллионов гривен и табельным пистолетом охранника. В результате разбойного нападения двое человек, находившихся в автомобиле, получили телесные повреждения.

     Сейчас полиция осуществляет оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию особо опасных преступников. В полиции отметили, что по факту преступления грабителям инкриминируют статью 15 части 2 п. 6 ст. 115 (покушение на убийство) и части 4 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Им грозит от 10 до 15 лет за решёткой, либо пожизненное заключение.

     Как сообщили в пресс-службе полиции Полтавской области, машина могла быть как заминирована заранее, так и подорвана с помощью оружия. Но точно будет известно в ходе следствия.
    По их словам, по всей Полтавской области полиция работает в усиленном режиме. Проводится осмотр автомобилей на дорогах, что привело к огромным пробкам на дорогах. Подозреваемых установить пока что не удалось.

     

     

     

    Гранатометный обстрел "Аква Сити" в Мукачево: Действия полиции вызывают много вопросов (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору