ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В посольстве США в Мадриде обнаружена очередная посылка со взрывчаткой

    25 апреля 2024 четверг
    179 переглядів
    После взрыва в посольстве Украины в Испании нашли еще 5 посылок со взрывчаткой

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    Посылки со взрывоопасным веществом поставили на уши всю Испанию. После взрыва в посольстве Украины нашли еще несколько посылок со взрывчаткой.
    Очередной пакет обнаружен в посольстве США в Мадриде. Здание оцеплено, проводится проверка. Местные СМИ сообщают, что это шестой такой пакет за последние дни.

    За сегодня опасные бандероли также получили премьер Педро Санчес (резиденция премьер-министра страны – дворец Монклоа), Минобороны и база ВВС Испании расположенная в Торрехон-де-Ардос неподалеку Мадрида. Там бомбу обнаружили около 4 утра в посылке, отправленной по почте в Спутниковый центр авиабазы. Подозрительный конверт зафиксировали системы безопасности. 

     

    Связь с Украиной.
     
    Кроме посольства, связь прослеживается с авиабазой Торрехон-де-Ардос. Посылку адресовали Спутниковому центру, который предоставляет разведывательную информацию Украине.

    Представительница военной компании Instalaza заявила, что посылку с бомбой отправили из Украины. Компания занимается разработкой и производством военной техники для пехоты, производит системы запуска ракет, ручные гранаты и приборы ночного видения. Ее продукция экспортируется более чем в 35 стран мира. Первые 2 военно-транспортных самолета с продукцией Instalaza для Украины приземлились в Польше еще в марте, сообщает El Pais. Среди прочего, Мадрид отправил Киеву гранатометы Instalaza.
    Правоохранители опасаются, что в течение дня в разных учреждениях по всей территории страны могут появятся новые посылки.

     

    У посольства Украины в Мадриде произошел взрыв, ранен один человек

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору