ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В "Potato House" пройдет выставка ужгородского фотографа Михаила Палинчака

    28 марта 2024 четверг
    118 переглядів
    Potato House открывает молодые таланты

    Сеть ресторанов Potato House начинает осень концептуальным арт-проектом: «Potato House открывает молодые таланты». Напротяжении нескольких месяцев в выставках примут участие молодые фотографы, чьи работы станут достойным показателем того, что в Украине есть таланты.

    Каждый месяц в двух ресторанах будет представлено от 10 до 12 работ, которые смогут оценить посетители. В начале каждого месяца будут выставляться работы другого фотографа.

    С 1 сентября по 1 октября все желающие могут лицезреть «Состояния» ужгородского фотографа - Михаила Палинчака. За плечами у 24-летнего фотографа десяток коллективных выставок в Украине и за её пределами, а также несколько персональных, что является неплохим стартом для человека, который живет в Киеве меньше пяти лет.

    «Очень лестно и приятно, что сеть ресторанов Potato House решила начать свой арт-проект и серию выставок именно с меня. Это отличная возможность показать себя и увидеть своего зрителя для таких молодых авторов как я. К выставке мы готовились вместе с Potato House, серьезно и долго отбирали фотографии. Они должны раскрыть все грани и направления моего творчества, а так же понравится зрителям и вписаться в интерьер».

    Если смотреть на работы Михаила, то можно за несколько минут почувствовать в себе сразу несколько эмоций: счастье, тоску, гордость за Родину, лёгкость и даже вину перед «тем прекрасным закатом, который изображен на фото, и который мы не всегда замечаем в реальной жизни». Несомненно, работы несут в себе эмоциональный фон, который при их просмотре заставляет переживать переданные состояния снова и снова.

    Где смотреть: ул. Красноармейская, 49а и ул. М. Житомирская, 6/5 каждый день с 1 сентября по 1 октября 2009 года.


    Время работы ресторанов:

    ул. Красноармейская, 49а, с 8.00 до 23.00
    ул. М. Житомирская, 6/5, круглосуточно

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору