ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Праге фура слетела с моста и разбилась вдребезги (фото)

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    В Праге с Черного моста фура упала на крышу

    Сегодня во второй половине дня в Чехии произошло дорожно-транспортное происшествие. Грузовой автомобиль, нагруженный досками, упал с моста на дорогу...

    Авария произошла в Праге на одной из дорожных развязок на Черном мосту. Фура ехала по мосту и вдруг машину понесло в сторону.

    Грузовик сбил мостовые ограждения и пролетев восемь метров, упал с моста на другую дорогу. Сила удара была такой сильной, что кабину фуры сплюснуло, а груз рассыпался в радиусе 10-15 метров.

    Водитель грузовика не смог после аварии самостоятельно выйти из машины. Ему помогли подоспевшие на помощь спасатели. По частям разобрав кузов расплющенной кабины фуры, спасателям удалось вытащить пострадавшего из машины. Его передали медикам, которые сразу же отвезли в больницу. Водитель фуры получил сотрясение мозга и травмы шеи.

    В момент дорожно-транспортного происшествия на аварийном участке дороги не пострадал больше никто. Но дорогу на мосту и под мостом пришлось полицейским перекрыть на несколько часов.

    Причины аварии выясняют полицейские. По словам очевидцев происшествия, фура упала с моста самостоятельно, никто в этот момент не мог спровоцировать аварию, так как дорога была свободна от автомобилей.



    11_37.jpg
    12_85.jpg
    13_75.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору