ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Рахове дети собрали почти 5000 грн на тепловизор для воинов (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    Раховский районный дом детского и юношеского творчества

    Раховский районный дом детского и юношеского творчества при поддержке Гороховской райгосадминистрации и управления образования, молодежи и спорта, провел благотворительную акцию поддержки воинов АТО "Рука помощи".

    Творческие дети Раховского района подготовили для воинов АТО патриотическую концертную программу и выставку-продажу творческих работ.
    На мероприятие пригласили бойцов со всего района, которые были участниками боевых действий и защищали мир и покой украинский.
    Благотворительный взнос от акции составил 4881 грн. Все средства переданы волонтеру Снежанне Тулик на приобретение тепловизора для воинов, которые находятся на передовой, сообщают в управлении образования, молодежи и спорта Раховской РГА.


    Школьники из Ужгорода передали волонтерскую помощь бойцам АТО в Артемовск

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дети,подайте на домики для бездомных поросят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это милитаризация, совсем ахренели, гитлер тоже воспитывал гитлерюгент, так кто агрессор??? Детей приучаете к агрессии. Воспитывать надо к труду, к созиданию, скакуны хреновы, лучше бы передали эти деньги бедным старикам, больным детишкам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не, а что нормальный подарок... пойдет какому нибудь генералу на дачу, хотя, если бы средства перечислили на содержание бездомных животных пользы было бы куда больше...