ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ракошино "тарифный майдан" провалился: некому блокировать трассу Киев-Чоп

    18 апреля 2024 четверг
    82 переглядів
    Постояв больше часа, организаторы акции свернули палатку и завершили митинг

    Жители села Ракошино Мукачевского района на Закарпатье проигнорировали призыв выйти на митинг и блокировать трассу Киев-Чоп.


    Постояв больше часа, организаторы акции свернули палатку и завершили митинг.

    Никаких препятствий для движения транспортных средств не было.

    В самом центре села собрались только активист Иван Данацко, и.о. председателя Мукачевской РГА Андрей Данканич, Ракошинский председатель сельсовета Василий Коштура и начальник Мукачевского горотдела милиции Валентин Ищук.

    Глава мукачевских правоохранителей в комментарии журналистам отметил, что сельский совет для проведения согласовало место мирного собрания, которое находится рядом с перекрестком, которое пересекает дорогу международного значения.

    В то же время накануне председатель сельсовета Ракошино обратился к местным жителям с призывом не прислушиваться к провокаторам и не участвовать в сомнительных акциях.

    Так что будем платить за газ, свет и воду по тарифам Яценюка. И если не подохнем за зиму от голода и холода, то нас тут же примут в Европу...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина теряет Закарпатье: свыше сотни тысяч русинов получат венгерское гражданство.124 тысячи украинских граждан, проживающих в Закарпатье, подали документы на получение венгерского гражданства — сообщает портал Мукачево.net со ссылкой на собственные источники.При этом украинские эксперты опасаются, что в случае массового получения жителями Закарпатья венгерского гражданства регион сможет получить поддержку Венгрии в случае объявления автономии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оказывается, в России составляют целые телепередачи и пишут целые статьи на тему того, что Украина — не государство, а украинцы — не нация.А сами то бомжевики.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В украине будет введено «крепостное право»
    Для уклоняющихся от мобилизации Парашенко и Минобороны украины готовят неприятный сюрприз: «уклонисты» не смогут получать официальную зарплату, пересекать границу, а также вести предпринимательскую деятельность.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот это и есть настоящая "демократия"... Истинная Европа, с приходом Пети к власти, внезапно наступившая в бывшей украине. Наскакали. Получай, рогульё, чего заслужило

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Милитаризация Крыма продолжается. Севастопольская швейная фабрика начала выпуск военной формы. Дети в школу сразу в ней пойдут? http://www.iskra-sev.ru/?q=node/3372

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пока Крым плыл в «родную» гавань, граждан изрядно укачало. Скоро начнут блевать…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко и Яценюк продавали места в Верховной раде.Основатель инвестиционного банка Dragon Capitalу и глава Европейской ассоциации бизнеса в украине Томаш Фиала рассказал изданию Der Spiegel о том, как проходили выборы в Верховную зраду.По словам Фиала, избирательные списки на парламентских выборах составлялись весьма своеобразным способом: в начале их шли имена известных на украине политиков, а затем — имена бизнесменов.Предприниматели, утверждает Фиала, покупали депутатские кресла, чтобы иметь возможность отстаивать свои личные интересы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яценюк и Порошенко пошли на эту сделку, чтобы финансировать свои предвыборные кампании. У Яценюка просто не было собственных денег, а Порошенко предпочитает не тратить капитал, заработанный бизнесом, — заявил Фиала.
    Кто бы сомневался! Наивно полагать, что места в Раде покупались ради защиты интересов граждан б.украины!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На дамских российских форумах ватницы уже ищут рецепты мыловарения, как содой мыть в посудомоечной машине, как стирать Лоском и чем заменить тампаксы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А курвиц так и воняет в обосраных штанишках без памперсов.галицким хохлам не привыкать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пидор ты , судоплатов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СПРАШИВАЛИ? ОТВЕЧАЕМ!
    У нас в последнее время все спрашивают - что лучше: продать валюту и купить гривню, или продать гривню и купить валюту?
    Отвечаем: продавайте валюту и гривни, и покупайте билет на самолет.