ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В реформы Кабмина Яценюка уже не верит ни один украинец

    17 апреля 2024 среда
    57 переглядів
    Сеня, по тебе уже давно плачет "куля в лоб" - пора застрелиться самому

    Подавляющее большинство граждан Украины негативно относится к курсу, проводимому правительством премьер-министра Арсения Яценюка: почти 95% населения страны, а это почти 43 миллиона людей.


    Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного Фондом "Демократические инициативы" им. Илько Кучерива и Центром Разумкова.

    В успешном курсе реформ, проводимых Кабмином, оказались уверены только 4,8% респондентов.

    Наряду с этим 48,4% заявили, что правительство ничего не сделало в процессе реформ; по мнению 24,6 опрошенных, Кабмин смог провести реформы только на 10%; 9,5 респондентов считают, что реформы проведены в стране не более чем на треть. Только 3,3% респондентов отметили, что правительство провело реформы менее чем на 50%.

    Согласно проведенному опросу, 30,3% респондентов поверили в успех реформ, 32,2% опрошенных заявили, что не верят в их успешное завершение, но надеются на лучшее; 25,6% респондентов в целом верят курсу реформ, но при этом испытывают сомнения.

    По словам директора проводившего опрос Фонда "Демократические инициативы" Ирины Бекешкиной, результаты такого исследования "просто убийственные", - сообщает Интерфакс-Украина.

    "Как видим, оценки населения просто убийственные", - прокомментировала полученные данные Бекешкина.

    Опрос был проведен с 22 по 27 июля 2015года. Опрошено 2,011 тыс. респондентов во всех регионах Украины, кроме Крыма и оккупированных территорий Донбасса.

    Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%.



    8.png

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    40 баксов---пенсия и 100 баксов средняя зарплата... Революция гидности говорите... Украина---страна лохов?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему сразу лохов? Просто недалеких людей. Не обижай младших братьев по разуму, пожалуйста. Им говорили еще 2 года назад, что так все будет, но они хотели увидеть своими глазами. Пол страны им говорило, но ... Они не интеллектуалы, они визуалы)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зря украинцы не верят! Яценюк толковый менеджер, он проводит реформы, он пенсию поднял, экономика на подъеме, имеются запасы угля, газа, электричества. Зарплата поднялась до 1500 гривен. Я считаю, что украинцам именно такой премьер и нужен! 24% на прошлых выборах, это неблагодарная пощечина талантливому политику - патриоту. Стабильность его конек. Его обязательно надо выбрать снова и всех евроинтеграторов. Я ГОЛОСУЮ ЗА СТАБIЛЬНIСТЬ! МIЙ ВИБIР - ЗНОВУ ЯЦЕНЮК! Я верю в него дальше, парень на все 100! Парень молодец!