ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В результате самоубийства в зоне АТО умерли 85 человек

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    За время АТО свели счеты с жизнью 85 военных

    С 1 января 2015 года до 1 ноября 2015 года вследствие боевых действий в зоне АТО погибли 634 военнослужащего ВСУ: январь — 195 человек; февраль — 191 человек; март — 34 человека; апрель — 42 человека; май — 44 человека; июнь — 29 человек; июль — 28 человек; август — 56 человек; сентябрь — 13 человек;, октябрь — 2 человека.

    По состоянию на 16 ноября 2015 года потери военнослужащих Вооруженных сил Украины составили 2075 человек.

    Боевые потери за весь период АТО составляют 1842 бойцов ВСУ, не боевые — 233 военных, сообщило Министерство обороны Украины в ответ на запрос пользователя «Доступа до правды».

    Среди не боевых потерь в результате самоубийства умерли 85 человек, из-за неосторожного обращения с оружием — 39 человек, в ДТП — 28 человек, по другим причинам — 71 человек, сообщает «Украинская правда».

    20 ноября Генштаб ВСУ озвучивал немного иные цифры: 1842 военных погибли в ходе боевых действий и еще 831 — не в боях с начала «антитеррористической операции».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Покойтесь с миром, рабы Божьи! На Ваше место кролик и шоколадный пришлют новых любителей "пострелять"!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как ни крутит власть, а вытравить у солдат из сознания то, что они убивают своих, в том числе и мирных жителей, не получается. Вот психика и не выдерживает

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поля Донецка удобрены укропом под озимые.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    самоубийство - тяжкий грех, мне искренне жаль этих людей доведенных до отчаяния преступным режимом кровососа Свиноликого, как я понимаю цифры потерь в раза три четыре занижены...но и их обнародовать надо иметь смелость. Одно могу сказать и как я думаю трезво мыслящие украинцы поддержат, сей режим был назначен Украине в Вашингтоне. Полагаю к весне будет последний майдан!!!