ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России готы-неформалы съели 16-летнюю школьницу (фото)

    29 марта 2024 пятница
    645 переглядів
    В Петербурге готы-неформалы съели школьницу

    Правоохранительные органы Петербурга расследуют уголовное дело по поводу зверского убийства 16-летней школьницы Карины Будучьян. В совершении этого преступления подозреваются два 19-летних гота-неформала Максим Головатских и Юрий Можнов.



    Парням вскоре предстоит пройти психиатрическую экспертизу. Кстати, Головатских уже лечился от расстройства психики. Раньше его хотели привлечь за угрозу убийством и жестокое обращение с животными. Задержанный Можнов, ранее отбывал наказание за разбой.

    После исчезновения Карину искали больше полумесяца. На двух 19-летних членов питерского сообщества готов, друживших с пропавшей девочкой, оперативники вышли дней через десять. Именно с ними в последний раз свидетели видели Карину.

    Сначала парни отпирались, мол, ничего не знают. Но при обыске в квартире, где, как оказалось и произошло убийство, милиционеры обнаружили достаточно улик для задержания подозреваемых.
    По одной из версий следствия, отморозки решили «поиграть» в сатанистов.

    Они сначала утопили девочку в ванне, потом расчленили тело, как они говорят, согласно сатанинскому ритуалу. Часть тела парни приготовили в духовке с картошкой и съели. Оставшиеся куски они упаковали в мешки и разбросали по округе. На страшные находки позже наткнулись прохожие.

    По другой версии, Карина была безответно влюблена в Головатских и не раз нелестно отзывалась о его девушке. В тот раз Максим был сильно пьян, и после очередных высказываний Карины о его подружке, взбесился и «подбил» Можнова на убийство «доставшей» Будучьян. По словам друзей Головатских, выпив, он становился неуправляемым.

    Также следствию предстоит выяснить, причастны ли друзья преступников, которые в момент убийства находились в квартире, к совершению преступления. Как уточняет руководитель следственного отдела Кировского района СУ СКП по Петербургу Алина Алюшева: «Вопрос о привлечении других лиц к ответственности будет решен после проведения всех экспертиз».

    Сейчас Головатских и Можнов находятся в изоляторе Кировского РУВД. По словам пресс-секретаря Следственного комитета при прокуратуре Петербурга Сергея Капитонова, им предъявлено обвинение в убийстве по предварительному сговору. По этой статье «готам» грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.



    В России людоеды-готы съели девочку-эмо



    2_266.jpg
    3_253.jpg
    4_204.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору