ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России Mazda на полном ходу протаранила фуру (фоторепортаж)

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    В Екатеринбурге Mazda на скорости залетела под фуру

    В ДТП на Шефской—Красных Командиров в Екатеринбурге сегодня утром погибли два человека. Инцидент со смертельным исходом произошел около шести часов утра.



    Как сообщает пресс-служба «Службы спасения «СОВА», со стороны улицы Энтузиастов двигался грузовой тягач «Вольво» с двухъярусным полуприцепом, за ним следом на высокой скорости ехала Mazda Demio.

    По неустановленной причине, после проезда перекрестка, несмотря на то что дистанция с впереди идущим транспортом стремительно сокращалась, иномарка не сбавляла хода. Судя по оставленным на дороге следам, водитель, в последний момент заметив опасность, попытался затормозить, однако столкновения с полуприцепом избежать не удалось.

    В результате повреждений моторного отсека Mazda возник пожар, который силами водителя «Вольво» был ликвидирован.

    В силу особенностей кузова — мягких передних стоек, на которые пришелся удар, — выступающие части полуприцепа протаранили салон автомобиля. У водителя и пассажира легковушки практически не оставалось шансов — получив тяжелые телесные повреждения, они оба скончались на месте ДТП.

    Автомобиль получил серьезные механические повреждения, для его дальнейшей транспортировки понадобился автоэвакуатор.

    Водитель грузового состава от удара не пострадал, прочные металлические конструкции полуприцепа повреждений не получили.

    Момент аварии был запечатлен на камеры наружного наблюдения — этот материал понадобится следствию для того, чтобы установить возможную причину и обстоятельства происшествия. По данному факту ведется следствие.

    Отметим, что для оказания помощи в ДТП были задействованы силы и средства 61-го отряда Федеральной противопожарной службы. Пожарные с помощью гидравлического инструмента разблокировали автомобиль Mazda Demio и извлекли двух погибших.



    На Закарпатье словак на Citroene загнал фуру в кювет (фоторепортаж)



    222_20.jpg
    333_23.jpg
    444_18.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору