ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России нашли тело инопланетянина, разорванного на куски (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    152 переглядів
    Сенсационная находка : двое россиян откопали в снегу тело пришельца

    Двое россиян утверждают, что в снегах недалеко от Иркутска они нашли тело пришельца. Ролик, снятый ими с помощью мобильного телефона, выложен на сервисе YouTube.


    На видеоролике можно увидеть мумифицированные останки крохотного существа, длиной 60 сантиметров. Тело сильно повреждено, часть правой ноги отсутствует. В черепе видны глубокие впадины глаз и рта.

    По словам одного из авторов видео Игоря Моловича, они с приятелем не поверили своим глазам, когда увидели тело. "Странно, что рядом не было никаких следов космического корабля. Возможно, его убрали, а тело не заметили", - отметил Молович.

    Зато многие из тех, кто пересмотрели этот ролик, считают его подделкой, а мумию пришельца - марионеткой. При этом один из пользователей пишет, что если это и подделка, то сделана кукла была искусно.

    По сообщениям СМИ, сама местность под Иркутском популярна в уфологов, которые утверждают, что в этих местах часто видят НЛО. Около месяца назад появились сообщения, что в этом районе упал инопланетный корабль.

    Отметим, что на видео присутствует ненормативная лексика.

    Как сообщалось ранее, канадский ученый Эдриан Кент предложил новое объяснение так называемого парадокса Ферми: инопланетяне просто не хотят, чтобы их нашли. Парадокс был сформулирован в 1950 году итальянским физиком Энрико Ферми и коротко звучит так: "Если в космосе много высокоразвитых цивилизаций, то почему с одной из них до сих пор не установило контакт?"

    Кент из Института теоретической физики "Периметр" (Канада) предложил объяснить видимое отсутствие цивилизаций с помощью "космической эволюции". По его словам, можно предположить существование конкуренции за ресурсы в космическом масштабе, и развитые виды, скорее всего, хотят эксплуатировать чужие планеты.

    Если это так, то естественный отбор "на стороне" тех, кто не афиширует свое присутствие во Вселенной - сознательно или из-за отсутствия надлежащих технических средств.

    В одном из досье, датированном 1950 годом, глава вашингтонского отделения ФБР Гай Хоттел вводит в курс директора бюро о необычных находках, сделанных ВВС США при расследовании крушений неопознанных объектов над пустыней Невада. "В Нью-Мексико обнаружены три так называемые летающие тарелки, - докладывает Хоттел в своем отчете. - В каждой из них найдено по гуманоиду".


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какойто гном ане инопланеянен..))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разорванный на куски? Или без ноги?